Здравствуйте!
Если Вы попали на эту страничку, то Вам интересна информация о нашей компании, и я с удовольствием расскажу О НАС.
Меня зовут Кирилл и я являюсь создателем проекта interior-darim.ru. Наша компания появилась в 2007 году. За эти годы мы смогли собрать вокруг себя множество талантливых художников. Тысячи картин нашли своих хозяев. Тысячи километров багета были срезаны и собраны нашими мастерами в рамы.
Среди наших клиентов множество известных личностей и крупных компаний. Мы помогали создавать интерьер в таких известных гостиницах как Славянка, Жемчужина, сеть отелей Marriott и многих других. Картины наших художников можно приобрести практически в любом регионе России, как в маленьких сувенирных магазинах, так и в крупных сетевых гипермаркетах «Леонардо» и «Фамилия». Крупные компании, например «Газпром», используют наши картины в корпоративных подарках для своих сотрудников. Мы постоянно принимаем участие в крупных выставочных проектах, о чем свидетельствует множество наших дипломов и наград.
Теперь о том, что отличает нас от множества других интернет-магазинов:
1. Абсолютно все картины написаны вручную, НИКАКОЙ ПЕЧАТИ и ПОДРИСОВКИ! Мы не выдаем за картины печать на холсте с нанесенными поверх несколькими мазками, как это делают множество сайтов.
2. Мы имеем собственное багетное производство, поэтому цена багета Вас приятно удивит.
3. Мы не продаем несуществующий товар. Все представленные на сайте картины имеются у нас в наличии на складе.
4. Все представленные картины в единственном экземпляре! А как еще может быть, если это настоящая ручная работа? Если вам понравилась наша картина, не советую откладывать покупку, ведь она может понравиться кому-то ещё.
Надеюсь, мне удалось создать первое впечатление о нашем проекте. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их мне, нажав на кнопку «написать нам письмо».
Если вы художник и хотите присоединиться к нашему проекту, то напишите нам, нажав на кнопку «написать нам письмо».